• 26 апреля 2019, пятница
  • Екатеринбург, Бориса Ельцина, 3

MICE Place

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1821 день назад
26 апреля 2019 c 10:00 до 11:30
Екатеринбург
Бориса Ельцина, 3

Workshop для MICE компаний в формате speed dating: туроператоры, конгрессно-выставочные операторы, MICE-площадки, отели, конгресс-бюро регионов, организаторов деловых и событийных мероприятий.

Мероприятие в рамках VII Международного туристского форума "Большой Урал 2019", который пройдет в Екатеринбурге 25 — 26 апреля, greatural.info

Организатор:  НП «Конгресс бюро Екатеринбурга»

Время: 26 апреля  10.00-12.00 

Адрес проведения:  Екатеринбург, ул. Б.Ельцина, 3, Ельцин Центр.

Место: Клуб Center

ТОК-Шоу

Основная тема: организация конференций, инсентив-мероприятий, деловых встреч и другие аспекты делового туризма в условиях современного рынка.

Workshop в формате speed dating  

Участники:

Компании, работающие на рынке делового туризма — организаторы деловых, событийных и корпоративных мероприятий, региональные и национальные конгресс-бюро, туроператоры, отели, авиакомпании, бизнес и конференц-центры, транспортные компании.

Цель:

Представление продукта делового и корпоративного туризма. Налаживание и расширение связей и сотрудничества по данному направлению. Встреча и общение с потенциальными клиентами и заказчиками.

Формат мероприятия: быстрый диалог с каждым участником workshop.

Участие бесплатно, обязательна регистрация.

Контактный телефон: +7 (343) 350-05-25, Мария Голенкова

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше