X Международный туристский форум "Большой Урал - 2022"

В Екатеринбурге в 10-ый раз состоится  форум "Большой Урал"

Бизнес 18+

В Екатеринбурге в 10-ый раз состоится форум «Большой Урал».

Международный туристский форум «Большой Урал» проводится на территории Свердловской области с 2013 года при поддержке Правительства Свердловской области. В этом году форум состоится 23 – 24 октября. Традиционно в рамках Форума проходят деловые мероприятия, организуются презентации туристских возможностей регионов-участников, реализуются выставочные проекты, экскурсионные программы.

В 2020 году Форум прошел на площадке Ельцин центра, где собралось более 2,5 тысяч профессионалов туриндустрии из 39 регионов России, страной партнером форума выступила Чешская Республика.

В 2021 году темой Форума стал «Промтуризм: от старейших заводов до новых производств» и был посвящен развитию промышленного туризма. Форум прошел при поддержке Ростуризма, соорганизатором форума выступило Агентство стратегических инициатив. Форум собрал представителей 37 регионов России.
 

2022 год станет юбилейным годом – Форум пройдет в 10-й раз. Это самое крупное деловое мероприятие для профессионалов туриндустрии, которое проводится на территории Урала.

Основная цель Форума — развитие и укрепление межрегиональных связей в сфере туризма в регионах продвижения туристского бренда «Большой Урал» / GREAT URAL, развитие макрорегиона Большой Урал в рамках национального проекта «Туризм и индустрия гостеприимства».

Зарегистрироваться на участие в Форуме можно на сайте https://greatural.info/. Здесь же возможно забронировать отель по спеццене в дни проведения Форума с промокодом «БОЛЬШОЙ УРАЛ».

По вопросам участия в форуме: +7 (343) 350-05-25 (124), crt@gotoural.com

 

Поделиться:

522 дня назад
23 октября 10:00 — 24 октября 2022 18:00

Екатеринбург
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов