Большая уральская презентация и воркшоп на выставке «Интурмаркет»!

Выставки 18+

Приглашаем на презентацию туристических возможностей Урала от представителей туриндустрии Свердловской области, которая пройдет в рамках деловой программы XV Международной туристической выставки «Интурмаркет», которую проведет Центр развития туризма Свердловской области при поддержке Министерства инвестиций и развития Свердловской области.

 

Мероприятие состоится: 
13 марта 2020 года, 13:30-17:00  

Место проведения:
г. Москва, Краснопресненская набережная, 14, ЦВК «Экспоцентр», зал D2

 

На презентации вас ожидает:

  • самая свежая информация о туристских продуктах Урала (Екатеринбург и Свердловская область)
  • «секретный звездный гость» с Урала
  • биржа деловых контактов (Workshop) с ведущими туроператорами и объектами показа Свердловской области
  • кофе-брейк
  • викторина с розыгрышем призов
  • подарок с Урала каждому профессиональному участнику

Главный приз — уикенд на Урале в отеле 5*!

К участию приглашаются: туроператоры и турагенты, представители агрегаторов туров, журналисты и блогеры, специалисты туристической отрасли, заинтересованные в продвижении туристических возможностей в Свердловской области, органы исполнительной власти в сфере туризма.


Свердловскую область представят:

1. ГБУ СО «Центр развития туризма Свердловской области»

Все о турах на Урал. Самые свежие новинки, фишки, лайфхаки, ключевые проекты Свердловской области: уик-енд в Екатеринбурге,  «Императорский маршрут», проект образовательного туризма «Урал для школы», промышленный туризм, инклюзивный туризм и многое другое.  А также расскажем, когда  у нас пройдут Ночь музыки, турнир косарей, фестиваль сплавов и многие другие самые интересные события Свердловской области.

 

2. Фонд «Президентский центр Б.Н. Ельцина»

Единственный музей первого Президента России – Бориса Николаевича Ельцина находится именно в Екатеринбурге! Открывшийся  5 лет назад Ельцин центр стал сейчас одним из главных мест, обязательных к посещению

 

3. МБУ «Центр развития туризма города Нижний Тагил»

Город Нижний Тагил – один из крупнейших и старейших горнозаводских центров России, второй по значимости город в Свердловской области, который хранит память Демидовской империи. Центр развития туризма  Нижего Тагила расскажет о Малахитовой линии, об уникальном музее-заводе,  музее подносного промысла, где можно расписать  себе сувенирчик на память, сплавах по знаменитой реке Чусовой. 

 

4. МКУ «Центр развития туризма города Каменска-Уральского»

Каменск-Уральский носит название «колокольной столицы» России. На заводе «Пятков и Ко» с 1991 года отливают колокола для храмов России, Европы и Америки.

 

5. АНО «Туристско-рекреационный кластер «Гора Белая»

Туристический кластер «Гора Белая» — глобальный проект по комплексному развитию территории, равной по площади Люксембургу. Круглогодичный курорт включает горнолыжный комплекс, природный парк и 15 населенных пунктов, которые к 2028 году соединят пешеходные эко-тропы, велосипедные, квадромаршруты и объекты туристической инфрастурктуры. Но уже сейчас «Гора «Белая» готова принимать туристов. 

 

6. Инновационный культурный центр Свердловской области

ИКЦ является уникальным общественным пространством современного города – завода, где предоставляется возможность познакомиться с историей зарождения уральской промышленности.

 

7. Туроператор «Отрада»

Номер в Едином Федеральном реестре туроператоров — РТО 018475. Компания осуществляет деятельность по внутреннему и международному въездному туризму для индивидуальных и групповых туров.

 

8. ООО «Бюро путешествий и экскурсий  «ТУР-УРАЛ»

Номер в Едином Федеральном реестре туроператоров — ВНТ 01320. Компания предлагает сборные экскурсионные и автобусные туры по Екатеринбургу и Свердловской области, путешествия по России, прием в Екатеринбурге.

 

9. ООО «Трэвэл Урал»

Номер в Едином Федеральном реестре туроператоров — РТО 021512. Компания занимается приемом организованных групп в Екатеринбурге (школьных, иностранных, деловых), предлагает экскурсии и туры по Екатеринбургу и Уралу.

 

10. ООО «УралТерра»

Компания предлагает услуги въездного, внутреннего и выездного туризма по территории России и за рубежом, полный комплекс MICE-услуг для корпоративных клиентов.

 

11. Информационно-Туристический Центр Свердловской области

Презентация проекта, посвященного 180-летию со дня рождения П.И. Чайковского.

 

 

Вход только для профессиональных участников строго по приглашениям!

Распечатайте или скачайте на телефон это подтверждение.

Поделиться:

1477 дней назад
13 марта 2020 13:30–17:00

Москва
Краснопресненская набережная, 14, ЦВК «Экспоцентр», зал D2
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов