VIII Международный туристский форум «Большой Урал-2020»

В Екатеринбурге в 8-ой раз состоится Международный туристский форум «Большой Урал-2020»

Другие события 16+

25 – 26 сентября 2020 года в Екатеринбурге  на площадке «Ельцин центра» состоится крупнейшее деловое событие в сфере туризма в Уральском федеральном округе – VIII Международный туристский форум «Большой Урал-2020».

Форум проводится в восьмой раз при поддержке Правительства Свердловской области, Министерства инвестиций и развития Свердловской области. Организатор форума – ГБУ СО «Центр развития туризма Свердловской области».

Форум «Большой Урал» – это эффективная деловая площадка, объединяющая специалистов туристской отрасли,  ежегодно собирающая более 2 500 профессионалов из более 20  регионов России и десятков стран мира. В 2020 году концепция форума  станет ответом на запросы и вызовы современного состояния туристической отрасли в секторе внутреннего туризма, будут задействованы новые MICE-форматы,  а также  пройдут конференции, круглые столы, обучающие семинары, биржа деловых контактов, для гостей из других регионов туристический потенциал региона будет показан в формате экскурсий и информационных туров по Свердловской области.  Проект программы опубликован на сайте greatural.info.

В дни работы Форума пройдет региональный этап конкурса «Туристический сувенир» (подробнее – russiasuvenir.ru).

К участию в Форуме приглашаются представители: федеральных, региональных и муниципальных органов государственной власти; зарубежных дипломатических представительств; информационно-туристских центров; ведущие российские и зарубежные эксперты; представители общественных организаций в сфере туризма; туроператоры в сфере внутреннего и въездного туризма, представители туриндустрии.

Участие в форуме бесплатное. Электронная регистрация участников и посетителей «Большого Урала-2020» уже открыта на сайте greatural.info.

 

По вопросам  участия в деловой программе и совместных проектов в рамках деловой программы форума – необходимо направить запрос на crt@gotoural.com с пометкой «Большой Урал-2020», подробности и консультации по телефону +7 (343) 350-05-25, отдел выставочной деятельности и проектов развития туризма ГБУ СО «Центр развития туризма Свердловской области».

Поделиться:

1280 дней назад
25 сентября 10:00 — 26 сентября 2020 18:00

Екатеринбург
Ельцин Центр, ул. Бориса Ельцина, 3
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов